Приведите дробь к знаменателю 10 или 100: 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

1/2=5/10=50/100
-------------------

Отвечает Гайниева Жасика.

 \frac{5}{10}          или     \frac{50}{100}