Петя и Коля вышли одновременно из магазина и пошли в противоположные стороны с одинаковой

скоростью 70 м/мин Через сколько минут между ними будет расстояние 840 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Через 6 мин

Пошаговое объяснение:

840 : ( 70 + 70) = 6(мин)

Отвечает Бубина Ксюша.

V=70+70=140 м/мин

t=S/V=840/140=6 мин

Ответ: через 6 минут расстояние будет 840 м