(2/3)•(3/4)•(4/5)•(5/6)•(6/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

2/3*3/4=2/1*1/4=2/4

2/4*4/5=2/1*1/5=2/5

2/5*5/6=2/1*1/6=2/6

2/6*6/7=2/1*1/7=2/7

Отвечает Ермакова Катя.

Ответ:

 \frac{2}{7}  \\

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{4} \times  \frac{4}{5}   \times  \frac{5}{6}  \times  \frac{6}{7}  =  \frac{720}{2520}  =  \frac{2}{7}