137+×=767-169 РЕШИТЕ!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.

137+x=767-169

137+x=598

x=598-137

x=461

проверка 137+461

Отвечает Будников Алексей.

x=767-169-137

x=461

ответ: 461