В кинотеатре имеется 3 утренних и 2 вечерних сеанса.На каждый утренний сеанс продается 100

билетов,а на каждый вечерний на 100 билетов больше Сколтко всео билетов продается в течении дня в кинотеатре?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

Каждый утренний сеанс - 100 билетов

каждый вечерний на 100 билетов больше, т.е. 100+100=200

т.к. утренних сеанса три а вечерних два, то

3*100+2*200=300+400=700