А)х-0,5•(2,3х-0,4х)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевська Катя.

Відповідь: х-1,15х+0,2х=21

х-0,95х=21

0,05х=21

х=420

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

х-0,5•(2,3х-0,4х)=21

x-0,5*1,9x=21

x-0,95x=21

0,05x=21

x=420