Сколько будет, 15+ 8 ; 7 * 14 и 1590 - 657. Считать устно, проверьте насколько вы в хороши в

устном счёте )

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

15 + 8 = 23

7 × 14 = 98

1590 - 657 = 933

если тебе понравился мой ответ, то отметь его как «лучший», я буду очень благодарна))

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

1-23 2-98 3 -933

Пошаговое объяснение: