прямоугольник шириной 9 см, имеет площадь 225 кв.см. Найдите площадь квадрата со стороной равной

длине прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.

Ответ:

625 см²

Пошаговое объяснение:

225:9=25 (см) длина прямоугольника и сторона квадрата

25*25=625 (см²) площадь квадрата