(х+11)*20/2=440 по братски фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+11=440:20/2

Х+11=440*2/20

Х+11=44

Х=44-11

Х=33