Если 1200 монет это 350 руб То 200 руб сколько монет


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

1200 мон --> 350 руб

? мон --> 200 руб

\frac{?}{200}=\frac{1200}{350}\Rightarrow ?=\frac{24*200}{7}=\frac{4800}{7}=685\frac{5}{7}

Т.к. монеты могут быть только целыми получается что 685.

Ответ: 685.