туристы в 1 день прошли 12300м,во второй дееь на 360 м меньше этого,а в 3 на 1450 м больше ,чем во

второй день.Сколько метров пути прошли туристы в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

1) 12300-360=11940(м) - во 2-ой день.

2) 11940+1450=13390(м) - туристы прошли в 3-ий день.

Ответ: 13390 м.

Отвечает Гришин Антон.

Ответ:

13390 м

Пошаговое объяснение:

12300-360=11940 м туристы прошли во 2 день

11940+1450=13390 м прошли туристы в 3 день