курс валюты страны Тумба-Юма в рублях составлял 450 рублей после революции курс стал падать на 1.5%

от предыдущего дня. определить курс валюты через две недели​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ: 47,25

Решение на фото


Отвечает Зиминова Влада.

Ответ: 362

Пошаговое объяснение:

450-1,5%=450-6,75=443,25

443-1,5%=443-6,65=436,35

436-1,5%=436-6,55=429,45

430-6,45=424

424-6,35=417

417-6,25=410

410-6,15=404

404-6,05=398

398-5,95=392

392-5,85=386

386- 5,79= 380

380 - 5,7=374

374 _-5,6=368

368 - 5,5=362