Запиши выражения и найди его значения. 1) по 9 взять 5 раз 2) 9 умножить на 7 3) 4 умножить на 3

4) по 5 взять 3 раза 5) по 9 взять 6 раз Выпиши ответы в порядке убывания. Найди разность самого большого и самого маленького чисел в ряд. Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.

1)9 ^5=9*9*9*9*9= 59049
2)9*7=63
3)4*3=12
4)5^3=5*5*5=125
5)9^6=9*9*9*9*9*9=531411
в порядке убывания будет 5,1,4,2,3