58-х = 25*2кааааааааакккк​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дарья.

58 - х = 25 * 2

58 - х = 50

Х = 58 - 50

Х = 8

Отвечает Стороженко Юлия.

58-х=25×2

58-х=50

х=58-50

х=8

Проверка:

58-8=25×2

50=50