Решите уравнение x+3/12 = 4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

Ответ:

х+3/12=4/3

х=4/3-3/12

х=1 1/12

-------------------

1 1/12+3/12=4/3

4/3=4/3