−5x−2=−12 5x−2=1 ОЧЕНЬ СРОЧНО 21 БАЛ ДАМ ЗА ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Ярополов Тёма.

−5x−2=−12

-5х=-12+2

-5х=-10

х=-10/-5

х=2

5x−2=1

5х=3

х=3/5

х=0,6

Отвечает Кузнецова Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-5х-2=-12

-5х=-10

х=2

5х-2=1

5х=3

х=3/5

х=0,6