1.Раскройте скобки и найдите значения выражения: 3,6+(14,5-30,1)-(6,8+1.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщикова Влада.

3,6+(−15,6)-(8,7) =
3,6-15,6-8,7= -20,7

Отвечает Olegovish Timur.

3,6+(-15,6)-8,7= -12-8,7=-20,7