Умножения, данные 5. Применяя распределительное свойство умноженияпроизведения запишите в виде

суммы, разности:1) 2(х + 3); 3) 9(4 +y); 2) 4(х - 3); 4) 5(у - 2); ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.

Ответ:

2(х+3)= 2х+6

9(4+у) = 36+4у

5(у-2) = 5у-10

Пошаговое объяснение: