Решите пожайлуста: 11х-13=15-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Козурман Саша.

11х+3х=15+13
14х=28
х=28:14
х=2

Отвечает Іваницька Вікторія.

11x-13=15-3x
11x+3x=13+15
14x=28
x=28:14
x=2