(93-9*3)-(38-19)-14*2+(94-76/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(93-9*3)-(38-19)-14*2+(94-76/2)=75

9*3=27

93-27=66

38-19=19

76:2=38

94-38=56

14*2=28

66-19=47

47-28=19

19+56=75

Отвечает Бобарико Кирилл.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

93-27-19-28+(94-38) = 66-47+56 = 19+56 = 75