2,14 + 1/3 - х разделить на а = 0 а = 1/11 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.

...........................


Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ: а) на ноль делить нельзя.

Б) (2,14+1/3-х)*11=23,54+3 2/3-11*х=26+0,54+2/3=26+(162+200)/300=26+181/150=27 31/150.

Пошаговое объяснение: