Объясните пошагово как получилось число 1,96. 25-23,04=2,96 должно быть, а не 1,96.Объясните я не

понимаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Правило вычитания десят. дробей!

1)Уравняем количество знаков после запятой          

25-23,04=25,00-23,04=(2500-2304=196-вычитаем,не обращая внимания на запятую)=(сносим запятую) 1,96