(6,4*0,025+7,07:3,5-3,68:4):0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(6,4*0,025+7,07:3,5-3,68:4):0,9​= 1,4

1) 6,4*0,025= 0,16

2) 7,07:3,5= 2,02

3) 3,68:4= 0,92

4) 0,16+2,02= 2,18

5) 2,18-0,92= 1,26

6) 1,26:0,9= 1,4

Отвечает Корт Ульяна.

Ответ:

1.4

Пошаговое объяснение:

(6.4 \times 0.025 + 7.07 \div 3.5 - 3 .68 \div 4) \div 0.9 =  \\  = (0.16 + 2.02 - 0.92) \div 0.9 =  \\  = 1.26 \div 0.9 = 1.4