Вычеслите используя переместительное и сочитательное свойство сложения (13×5)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

умножение на 2 - это как сложение двух одинаковых чисел, поэтому

(13*5)*2 =

1) 13*2 = 13+13= 26

2) 5*2= 5+5 = 10

3) 26*10=260

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13*5)*2=13*(5*2)=13*10=130