Помогите пожалуйста решить пример по действиям 59×320+5×680=


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

22280

Пошаговое объяснение:

59*320 = 18880

5*680= 3400

18880+3400= 22280