Найдите 40% от 125 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

125 - 100%

х - 40%

х = 125×40/100

х = 50

Отвечает Белостоцкая Юля.

Ответ:50

(125/100)*40 =1,25*40=50