3/5+4/25+1/15;. 5/12+1/8+7/20;. 4/15+7/12-1/3;. 5/8+4/9+5/6 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

3/5+4/25+1/15=0.8266666667

5/12+1/8+7/20=0.8916666667

4/15+7/12-1/3=-33333333332.2

5/8+4/9+5/6=1.9027777777