2 4/13:(-15/26)-3,75*2


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/13:(-15/26)=30/13*(-26/15)=-4

3,75*2=7,5

-4-7,5=-11,5