Сумма трех чисел равна 76 980. Первое число равно 32 576 и больше второго на 12 654. Найдите

третье число Помогите решить ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 32576-12654=19922 - второе число

2) 76980-32576-19922=24482 - третье число

Отвечает Кашимова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Второе число :

32576-12654=19922

Третье число :

76980-(32576+19922)=24482