Z 50 - 4 + 110 13.30-37 880 - 30 -2 260 +2.30 30 -4 -40.. 10 5+2.20 no


Ответы на вопрос

Отвечает Недопёкина Екатерина.

Ответ:

156 орнороааомоншклпшкшп

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

50-4+110=156

13.30-37=-23.7

880-30-2=848

260+2.30=262.30

30-4-40=-14

105+2.20=107.20