Cos2t-(ctg2t+1)•sin2t​. 2 - это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos2t-(ctg2t + 1) * sin^2 t  =  cos2t - 1/sin2t * sin^2t = cos2t - 1 =  -(1-cos2t) = -sin2t