63÷3+e=37 a-15=96÷4x+49=324÷3помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

63/3+е=37

21+е=37

е=37- 21

е=16

а-15= 96/4

а-15=24

а= 24+15

а=39

х+49=324/3

х+49=108

х=108-49

х= 59