решить задачу в 2 классах 48 учеников Сколько человек в каждом классе если в первом классе на 6

учеников меньше чем во втором классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

48 - 6 = 42 это ( по равну

42 : 2 = 21 - 1 класс

21 + 6 = 27 2 класс

Отвечает Мальцева Елизавета.

Ответ:

В классе 1 18 учеников, в классе 2 30