Чему равна длина отрезка, если одна пятая часть его длинысоставляет 20 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

20*5=100 (см) = 1 метр

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

100см

Пошаговое объяснение:

в отрезке 5 частей, по 20 см.

5*20=100см