Задуманы даа числа.одно из них 6.если его увеличить в 3раза,то оно будет больше задуманного числа

на 3.чему равно задуманное число ?помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.

6*3=18

18-3=15

Отв: 15

Отвечает Молчанова Дарья.

Ответ:

Это число 15

Пошаговое объяснение:

6*3=18

18-3=15