ПОМОГИТЕ СРОЧНО! 1.737/67=x/612. x/57=258/863. 364/x=637/914. 770/70=33/x5. 462/x=168/246.

637/91=98/x7. 162/x=78/26(только пожалуйста, полные ответы)​

Ответы на вопрос

Отвечает Склянова Александра.

Ответ:

1. 737/67=х/61

Х=61*11=671

(737/67=11)

2.х/57=258/86

Х=3*57=171

(258/86=3)

4.770/70=33/х

Х=11*33=363

(770/70=11)

3.364/х=637/91

Х=7*364=2548

(637/91=7)

5.462/х=168/24

Х=7*426=2982

(168/24=7)

6.637/91=98/х

Х=7*98=686

(637/91=7)

7.162/х=78/26

Х=3*162=486

(78/26=3)