7/15 + 2 /15 ; 17 53/63 - 9 32/63 ; 6 × 14 и снизу 7 × 30 ответьте пожалуйста прямо сейчас надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Андрей.

Ответ:

9/15; 8 21/69; 2/5

Пошаговое объяснение:

7/15 + 2/15=9/15

17 53/63 - 9 32/63=8 21/63

6×14/7×30=2/5