Люди подскажите как составить уравнение по таблице и решить.если слагаемое 120.второе слагаемое

неизвнстно.а сумма 800-140

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

120+x=800-140 120+x=660 x=660-120 x=540 проверка:120+540=800-140 660=660