2 во 2 степени * 7 -------------------------- 2 * 7 во 2 степени Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.

Ответ:

28, 98

Пошаговое объяснение:

2² * 7 = 4 * 7 = 28

2 * 7²= 2 * 49 = 98

Отвечает Кий Валентина.

7 во второй степени = 7*7=49