Замените дробь дробью со знаменателем равным 24. 1/2, 2/3, 3/4,11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

\frac{1}{2} = \frac{12}{24}\\\\\frac{2}{3} = \frac{16}{24}\\\\\frac{3}{4} = \frac{18}{24}\\\\\frac{11}{12} = \frac{22}{24}

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

12/24; 16/24; 18/24; 22/24.

Пошаговое объяснение:

Нужно приводить все к знаменателю "24"