19-6m=-37+m помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

19-(-37)=6м+м

19+37=7м

56=7м

м=56:7

м=8

Отвечает Фесун Стас.

Ответ:

19 - 6m =  - 37 + m \\  - 6m - m =  - 37 - 19 \\  - 7m =  - 56 \\ m = 8