в трёх школах учатся3250 детей.в первой школе 680 детей,во второй на 370 детей больше.сколько детей

учиться в третьей школе​

Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Тимур.

Ответ:

680+370=1050 во второй школе

(1050+680)-3250=1520

Пошаговое объяснение:

ответ в третьей школе 1520

Отвечает Обухова София.

1) 680 + 370 = 1050 (уч) — во второй школе

2) 1050 + 680 = 1730 (уч) — в двух школах

3) 3250 - 1730 = 1520 (уч) — в третьей школе