Мотоциклист ехал со скоростью 50км/ч и2ч со скоростью 60км/ч. Какое расстояние он проехал за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

1)60+50=110
2)110×2=220

Отвечает Широкова Дарья.

50×2=100
60×2=120
100+120=220