Длина окружности переднего колеса арбы 135 см а заднего - 225 см какое наименьшее расстояние

проедет арба если переднее и заднее колёса совершили целое число оборотов?

Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.

225= 5*3*5*3
135=3*3*3*5
135*5=675