Число A составляет 18% числа 23, а число B составляет 23% числа 18.Найдите B-A


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.

Пошаговое объяснение:

В = 18*0,23

А = 0,18*23

В - А = 18*0,23 - 0,18 *23 =  0 - ответ.

Даже и вычислять не надо

4,14 - 4,14 = 0