Сравните дроби Срочно пж 11/12 и 13/16 ........... 17/48 и 25/72...... Сверху/снизу


Ответы на вопрос

Отвечает Цибиногин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{13}    \frac{13}{16} \\\frac{192}{208} >\frac{169}{208} \\\frac{12}{13}> \frac{13}{16}

\frac{17}{48}  \frac{25}{72} \\\frac{51}{144} >\frac{50}{144} \\\frac{17}{48} >\frac{25}{72}