74 х 32 + 395 - 832 - 17 • 192 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

74 × 32 + 395 - 832 - 17×192 = -1333

Пошаговое объяснение:

74 × 32 = 2368

17 × 192 = 3264

2368 + 395 = 2763

2763 - 832= 1931

1931 - 3264 = -1333