Сколка полуцится если от суммы первых двух чиселследующих после 42х отнять 55


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(43+44)-55=32

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

43+44-55=87-55=32