Решите уравнение1) x+48=94. 3)x+174=2062)234+y=452. 4)378-b=165​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

1) x+48=94

x=94 -48

x=46

-----------------

Ответ:x=46

2)234+y=452

y=452-234

y=218

---------------------

Ответ:y=218

3)x+174=206

x=206-174

x=32

---------------------

Ответ:x=32

4)378-b=165

b=378-165

b=213

--------------------

Ответ:b=213

Отвечает Дударев Даниил.

Пошаговое объяснение:

х=94-48=46

х=452-234=218

х=206-174=32

-b = 165 - 378= -213 b=213