8 1/2-(5 2/15-x)=3 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 15/30-5 4/30+х=3 2/9

1 11/30+х=3 2/9

3 20/90 -1 33/90=

1 77/90